Двое сотрудников компании «Россети Томск» вошли в «золотую сотню» энергетиков России

Сообщает областной департамент промышленности и энергетики.

Компании:

В течение месяца более 1 800 руководителей районов электросетей и аналогичных им подразделений российского энергокомплекса демонстрировали теоретические знания и практические навыки. В частности, ими была проведена дистанционная оценка и технический аудит 38 районов электрических сетей Челябинской области.

Итоговое мероприятие «Лидеров энергетики» прошло в рамках методики и правил конкурса «Лидеры России». 440 инженеров и специалистов электросетевых компаний, успешно прошедших отбор, в командах по 10 человек работали над профильными кейсами по вопросам функционирования электросетевого комплекса.

Фото: Минэнерго России в Твиттере

По результатам испытаний начальники Кожевниковского и Шегарского районов электрических сетей (РЭС) «Россети Томск» (ранее – «Томская распределительная компания») вошли в топ-102 «Лидеров энергетики». 102 победителя конкурса будут рассматриваться в приоритетном порядке для замещения руководящих должностей в структуре группы компаний «Россети».

– Начальник Кожевниковского РЭС Александр Аникин в энергетике больше 10 лет, Сергей Перескоков в профессии 26 лет — прошел путь от рядового электромонтера до начальника Шегарского РЭС, – отметил главный инженер ПАО «Россети Томск» Олег Кинаш. – Оба подразделения имеют хорошие показатели по устранению технологических нарушений, а руководители не раз доказывали эффективность в ликвидации последствий ураганов.

Компании:

Читайте также: