Две томские компании выступили региональными партнерами акции «Зеленый день» от Сбера

Кроме того, томичи смогут воспользоваться скидками и предложениями компаний, входящих в экосистему Сбера.

Компании:

Image by Anastasia Gepp from Pixabay

Как сообщает ТАСС, региональными партнерами акции «Зеленый день», которую ежегодно проводит Сбер в честь своего рождения, стали пять компаний Сибирского Федерального округа. По словам председателя Сибирского банка ПАО Сбербанк Татьяны Галкиной, скидки и предложения для клиентов Сбера предложат компании, специализирующиеся на продаже детских и канцелярских товаров, а также на производстве водонагревательного оборудования.

Отмечается, что для частных клиентов акция «Зеленый день» пройдет с 11 по 12 ноября, для корпоративного сегмента – с 11 по 17 ноября. Скидки и акции предоставят более 200 федеральных и региональных компаний-партнеров акции из разных областей торговли и услуг.

– В этом году в акции участвуют и региональные партнеры – это «Водолей» (компания, занимающаяся водонагревательным оборудованием), маркет детских увлечений «Ух-ты», две томские компании – «Канцелярский мир» и сеть кофеен «Про кофе» в Томске, а также компания по производству отопительных котлов «Неделька», – заявила Татьяна Галкина.

Компании:

Читайте также: