Две томские компании стали призерами федерального конкурса «Экспортер года»

В своих номинациях они заняли второе и третье места.

Компании:

Как сообщает пресс-служба Минпромторга РФ, федеральная комиссия под председательством первого вице-премьера Андрея Белоусова, в которую вошли представители РЭЦ, Минпромторга России, профильных министерств, институтов развития и бизнес-сообщества, определила 13 победителей в 12 номинациях. Отбор проводился среди 79 компаний, которые уже получили премии «Экспортер года» на уровне федеральных округов. Награждение победителей федерального этапа пройдет в рамках форума «Сделано в России» 10 декабря 2021 года.

Фото Минпромторга РФ

В номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса» (категория «малое и среднее предпринимательство») второе место заняла «Эко-фабрика Сибирский кедр». Третье место в номинации «Экспортер года в сфере услуг» (категория «малое и среднее предпринимательство») присуждено компании «Рубиус групп».

Напомним, что в числе победителей и призеров окружного этапа конкурса значились четыре томских предприятия: «Эко-фабрика Сибирский кедр», «Универсальные терминал системы», «Рубиус групп» и «Элком+».

Компании:

Читайте также: