Дежурный офис обслуживания ВТБ в Томске откроется 5 января

В праздничные дни большая часть операций, востребованных физлицами, будет доступна в ВТБ Онлайн.

Компании:

Как сообщает пресс-служба банка, ВТБ утвердил график работы офисов в режиме праздничных дней. В период новогодних каникул клиентов из числа физических лиц обслужат 357 представительств в различных городах страны, при этом большая часть требуемых операций будет доступна через ВТБ Онлайн.

«Обслуживать клиентов-физических лиц в новогодние праздники будут наиболее востребованные по статистике банка точки продаж. Максимальное число дежурных отделений будет открыто 4, 5 и 6 января. 31 декабря офисы ВТБ будут работать по ранее установленным режимам. Перечень дежурных офисов и режим обслуживания клиентов с 1 по 8 января 2023 года опубликован на сайте ВТБ», – уточняется в сообщении.

В Томске дежурным офисом ВТБ назначено представительство банка по адресу проспект Ленина,26 – клиентов будут ждать 5 января (четверг) с 10.00 до 17.00.

Отмечается, что пользователи мобильного приложения ВТБ смогут осуществлять все операции по вкладам (включая открытие и закрытие, а также пополнение или частичное снятие средств) в течение всех праздничных дней. При завершении срока действия вклада в период с 31 декабря по 8 января включительно его закрытие произойдет 9 января, при этом с учетом каждого дополнительного дня действия вклада ВТБ начислит на него полагающиеся проценты.

«В случае плановой даты платежа по кредитам с 31 декабря по 8 января банк спишет средства 9 января. Если платежный период по ипотеке приходится на период с 2 по 8 января, деньги могут быть списаны, начиная с 3 января при наличии средств на приоритетном счете. Для досрочного погашения кредитов в декабре, заявку необходимо подать до 30 декабря, для досрочного погашения в январе – с 3 января 2023 года», – уточняется в сообщении.

Переводы через Систему быстрых платежей (а также между своими счетами внутри ВТБ или клиентам других банков с карты на карту) будут осуществляться в стандартном режиме, единственным исключением станут платежи по реквизитам в адрес юридических лиц (в том числе требующие валютного контроля).

Фото shutterstock.com

Компании:

Читайте также: