Делегация Томской области работает на Белорусском промышленно-инновационном форуме

Республика является одним из главных внешнеэкономических партнеров региона.

Компании:

Как сообщает региональный департамент промышленности и энергетики, в минской выставке передовых технологий, науки и эффективного промышленного производства принимают участие такие предприятия и организации как НПФ «Микран», Томский инструментальный завод, «Томсккабель», ТЭМЗ, НИИПП, ТУСУР, «Манотомь» и «Универсальные терминал системы».

«Помимо переговоров с потенциальными партнерами, на полях форума специалисты и руководители томских предприятий посетят ряд белорусских компаний, а также примут участие в семинаре Торгового представительства РФ о правилах и особенностях работы на рынке Белоруссии. Представители ТУСУР во главе с ректором Виктором Рулевским планируют провести встречи с коллегами из Национальной Академии наук, белорусских вузов и инновационных предприятий», – уточняется в сообщении администрации.

Белоруссия является одним из основных внешнеторговых партнеров Томской области. Экспортные поставки в республику осуществляют более 100 томских компаний, импортерами белорусской продукции выступают около 70 предприятий.

Источник фото: сайт Белорусского промышленно-инновационного форума

Компании:

Читайте также: