Делегация томских предпринимателей работает в Андижанской области Узбекистана

Заинтересованность в установлении контактов проявили более 20 местных компаний.

Компании:

Согласно данным портала внешнеэкономической информации Томской области, представители МСБ Томской области посетили с бизнес-миссией Андижанскую область Республики Узбекистан.

Отмечается, что в мероприятии участвуют разработчики и производители телекоммуникационного оборудования и систем мониторинга промышленных объектов, светотехнической продукции, компании из сфер деревообработки (домостроения) и животноводства. Кроме прочего, программа миссии включает в себя встречи с руководством торгпредства РФ в Узбекистане и презентацию возможностей томского бизнеса в андижанском отделении Торгово-промышленной палаты республики.

– Томская продукция и услуги вызывают неизменный интерес узбекских предприятий и организаций. В этом году наш Центр поддержки экспорта запланировал еще одну бизнес-миссию томских малых и средних предприятий в Кашкадарьинскую область Узбекистана. Также мы поможем томскому бизнесу расширить деловые контакты с Азербайджаном, Индией, ОАЭ, Вьетнамом, – рассказал начальник департамента по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области Александр Федченко.

Компании:

Читайте также: