ЦУР Томской области в группе аутсайдеров регионального рейтинга медиаактивности

Центр функционирует немногим более месяца.

Компании:

Фото: pixabay.com

По данным телеграм-канала @ThisIsTsur, Центры управления регионом открылись во всех субъектах РФ к 1 декабря 2020 года. Основной задачей новых структур заявлены поиск и решение жалоб, размещенных в социальных сетях.

«Еще одна цель центров – популяризация своей работы среди населения и повышение уровня доверия к власти. Декабрь – первый полный месяц, когда ЦУР работали в каждом регионе. Телеграм-канал @ThisIsTsur внимательно изучил медийную активность каждого из них в декабре и подготовил рейтинг региональных ЦУР.

Новогодние праздники – отличное время для изучения рейтинга и правильных выводов. Лидеров – поздравляем! Аутсайдерам желаем удачи в 2021 году – она вам точно понадобится», – отмечается в сообщении канала.

В рамках рейтинга региональные центры были распределены по пяти группам в зависимости от числа упоминаний в местных СМИ. ЦУР Томской области оказался в группе аутсайдеров наряду с центрами Липецкой и Омской областей, Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарии и Чечни.

Центр управления регионом Томской области начал работу 20 ноября, на его создание планировалось потратить около 200 млн рублей

Компании:

Читайте также: