Цифровой репетитор по математике от томской компании в ТОП-100 инновационных Ed-Tech стартапов стран СНГ

Plario – совместный проект компании ENBISYS и ТГУ.

Компании:

Фото: shutterstock.com

Глобальная аналитическая компания HolonIQ составила список 100 наиболее инновационных компаний в сфере образовательных технологий в России и странах СНГ. В ходе исследования отдел образовательной аналитики HolonIQ отобрал лучшие стартапы региона, основываясь на таких критериях как качество и потенциал рынка, конкурентность среды, качество и уникальность продукта, опыт и разнообразие команды, инвестиционный капитал, устойчивость и рост компании.

Plario.ru – онлайн тренажер по математике для учеников старших классов школ, абитуриентов, студентов первого курса в вузах и средне-специальных учебных заведениях. Занятия в Plario.ru обеспечивают успешную подготовку к ЕГЭ и учебе в вузе и помогают освоить недостающие навыки в математике максимально эффективно для каждого. Разработчики называет ее первой в России системой адаптивного обучения математике.

В разгар пандемии команда Plario.ru открыла доступ к занятиям в системе для всех желающих, с 1 сентября система доступна только для корпоративных клиентов.

Компании:

Читайте также: