Центр поддержки экспорта Томской области анонсировал субсидии участникам международных мероприятий

28 из 30 указанных в списке будут проведены за рубежом.

Компании:

Портал внешнеэкономической информации Томской области опубликовал список мероприятий (выставок и бизнес-миссий), участие в которых будет субсидироваться Российским экспортным центром (РЭЦ).

В числе событий II полугодия заявлены крупнейшие выставки и саммиты в таких странах как Вьетнам, Египет, Казахстан, Китай, ОАЭ, Саудовская Аравия, ЮАР и.т.д.

Источник фото: сайт РЭЦ

«При участии международных выставках на коллективном стенде Made in Russia государством полностью финансируются затраты по аренде выставочных площадей, затраты по застройке площадей для общих деловых мероприятий, затраты по обеспечению администрирования и организации проведения, затраты по информационному продвижению мероприятия, затраты по привлечению потенциальных иностранных потребителей», – говорится в сообщении центра.

Кроме того, субъекты МСП могут рассчитывать на возмещение затрат (до 80% от их суммы) на постройку и сопровождение выставочного стенда в рамках национальной коллективной экспозиции, организацию доставки выставочных образцов экспортеров, а также таможенное оформление и страхование этих образцов.

Компании:

Читайте также: