45 татуировок менеджера

28 марта в Томске пройдет мастер-класс обладателя престижных премий и наград в области управления Максима Батырева

Компании:

Надо признать, в России плохо готовят и воспитывают управленцев и переговорщиков. Многим российским руководителям, вставшим на этот путь, приходится постигать все азы управления, так называемым, путем проб и ошибок. У кого-то это получается, у кого-то – нет.

Разумеется, было бы гораздо проще, если бы, в свое время, у каждого молодого руководителя был эксперт-наставник, который мог поделиться личным опытом, набитыми шишками и реальными кейсами из жизни.

У томских руководителей появилась отличная возможность встретиться с таким экспертом. 28 марта в наш город приезжает Максим Батырев – один из лучших топ-менеджеров России, автор бизнес-бестселлеров «45 татуировок менеджера» и «45 татуировок продавана», обладатель престижных премий и наград в области управления.

В Томске он проведет единственный мастер-класс под названием «45 татуировок менеджера или как управлять в эпоху перемен. Неопубликованное».

Этот мастер-класс с успехом прошел уже в 70 городах России и СНГ. Его посетили уже более 35 000 руководителей.

По словам организаторов, во время мастер-класса ни у одного участника не возникает ощущения отрыва от реальности. Все проблемы и кейсы знакомы каждому руководителю. Максим Батырев предлагает простые и понятные инструменты для решения главных управленческих задач. И главный плюс – их можно начать применять сразу же после мастер-класса.

Участники программы получат набор практических инструментов и знаний для эффективного управления: как подбирать команду, как мотивировать своих сотрудников на достижение высоких результатов, где брать силы руководителю для принятия решений и самомотивации и многое другое.

batirev1

 

Компании:

Читайте также: