ТГАСУ получил право на проведение работ по проектированию и монтажу систем пожаротушения

Источник – пресс-служба вуза.

Компании:

Томский государственный архитектурно-строительный университет получил лицензию Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

Изображение Mircea Iancu с сайта Pixabay

– Создание современной системы пожарной безопасности – это всегда актуальная задача, – отметил проректор по научной работе ТГАСУ Павел Елугачев. – Особенно остро этот вопрос стоит в переоборудованных зданиях, к примеру, когда в бывших производственных корпусах открывают торговые центры, офисы, которые начинены мощными электроприборами. Сегодня наш университет готов проводить и проектные работы, а после их завершения – строительно-монтажные.

В сообщении указывается на то, что для выполнения работ «под ключ» в вузе есть все условия: квалифицированные специалисты, владеющие самыми последними методиками, а также необходимое сертифицированное оборудование. При этом проектированием будет заниматься Региональный проектный институт ТГАСУ, а монтажом – строительно-монтажное управление вуза.

Компании:

Читайте также: