Дочерняя компания ТДСК получила диплом Международного салона «Комплексная безопасность 2019»

По информации пресс-службы ТДСК.

Компании:

Томскую область на мероприятии представило ЗАО «Неотелеком» – дочернее общество холдинга, специализирующееся на решениях в сфере безопасности и телекоммуникаций.

Компания представила разработку под названием «Универсальная система безопасности и связи» (УСБИС) и приняла участие в круглом столе на тему «Цифровизация процессов обеспечения безопасности жизнедеятельности и АПК «Безопасный город». Участникам круглого стола были продемонстрированы материалы о работе УСБИС в условиях максимально приближенным к ЧС (на примере совместных учений с пожарной службой ГУ МЧС по Томской области в микрорайоне «Зеленые горки»).

По результатам работы салона «Неотелеком» был награжден дипломом «За уникальное решение проблем в области обеспечения комплексной безопасности», а директор компании Григорий Цой приглашен на личную встречу с главой МЧС Евгением Зиничевым. Министр одобрил представленную разработку и высказал мнение о необходимости ее внедрения в составе структуры АПК «Безопасный город» и за пределами Томска.

Компании:

Читайте также: