Томские предприниматели совершили официальную деловую поездку в Узбекистан

Информирует федеральный портал «Экспортеры России».

Компании:

Изображение Татьяна Емельянова с сайта Pixabay

Бизнес-миссия томских предпринимателей в городах Ташкент и Самарканд, организованная Томской ТПП в рамках мероприятий Центра поддержки экспорта, состоялась в период с 22 по 25 мая.

В ходе поездки участники мероприятия презентовали свою продукцию в российском торгпредстве, государственной компании «Узбекнефтегаз», крупнейших торговых сетях Ташкента и Самарканда, нефтесервисной компании ООО «Эриел», а также провели переговоры на узбекско-российской выставке EXPO-Contact Foods&Goods Uzbekistan 2019.

Особый интерес представителей принимающей стороны вызвала продукция ООО «Контроль и диагностика» (ГК СИАМ), ООО «Регион Эста» (ТМ «33 Пингвина»), ООО «ДИ-ЛАБС» и ООО «Новый век-Томск» (ТМ Sibereco).

Узбекистан – это особенные, сложившиеся веками традиции торговли с особым менталитетом и национальным колоритом, – отметила представитель ООО «Регион Эста» (ТМ «33 Пингвина») Ирина Плетеная. – Важно правильно провести переговоры и найти верные пути для завершения торговой сделки. Благодарим Томскую ТПП и ее партнеров за грамотно подобранных претендентов для переговоров и сопровождения нас на встречах.

Компании:

Читайте также: