Эффективность страховой компании ВСК будет базироваться на результатах работы томского центра разработок

Сообщает портал Банки.ру

Компании:

По итогам 2020 года сборы группы ВСК должны достичь 150 млрд рублей (что более чем на 50% превышает показатель 2018 года). Активы компании при это планируется увеличить до 170 млрд рублей.

Председатель совета директоров компании Сергей Цикалюк отметил, что для обеспечения роста эффективности работы компании в 2018 году были реализованы серьезные структурные изменения, которые привели к улучшению системы управления ключевыми процессами. Одно из ключевых стратегических направлений для компании — развитие дистанционных сервисов, в частности через мобильное приложение.

– Я считаю, что мы совершили серьезный прорыв, реализовав сервис по дистанционному урегулированию страховых событий. И мы будем продолжать внедрять новые технологичные решения, чтобы общение с нашей компанией для клиентов было еще более комфортным, — заявил Сергей Цикалюк.

С этой целью в 2018 году ВСК открыла Центр разработки в Томске и подписала соглашения о совместном развитии и поддержке студентов с губернатором Томской области и ведущими технологическими вузами региона: ТГУ, ТПУ и ТУСУР.

Компании:

Читайте также: