Промсвязьбанк начал выдачу кредитных карт без справки о доходах

Карту с лимитом до 100 тысяч рублей можно заказать в ПСБ.

Компании:

Для получения кредитной карты с таким лимитом достаточно только паспорта РФ. Условие распространяется на все виды кредитных карт Промсвязьбанка. При этом ставки, продолжительность льготного периода и другие параметры по таким картам не отличаются от условий карт, выдаваемых с запросом подтверждения дохода.

– Теперь подать заявку на кредитную карту еще проще, не нужно думать о том, каким способом подтвердить свой доход, достаточно просто предоставить паспорт гражданина РФ, – отмечает руководитель по развитию банковских карт Промсвязьбанка Михаил Ефремов. – При этом все условия обслуживания и кредитования по карте такие же, как и по картам с большим лимитом кредитования.

Для запуска этого продукта Промсвязьбанк использовал специальную модель предсказания дохода, которая вместе с заявленным в анкете доходом, позволяет правильно оценить финансовое состояние заемщика.

– Под продукт были адаптированы основные риск-политики и правила принятия решения, в частности, внедрен гибкий механизм расчета лимита кредитования и, с учетом целевого профиля заемщика, пересмотрены правила анализа кредитной истории, – отмечает директор департамента розничных рисков Промсвязьбанка Евгений Иванов. – Отказ от получения важной информации о подтвержденном доходе компенсируется запросом данных из различных внешних источников, на которые клиент дал свое согласие.

Подробнее ознакомиться с условиями по кредитным картам Промсвязьбанка вы можете на нашем сайте.

Компании:

Читайте также: