Промсвязьбанк оказал содействие Управлению Росгвардии по Томской области в организации торжеств, посвященных 66-летию Вневедомственной охраны

Компании:

В Управлении Росгвардии по Томской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 66-летия образования службы вневедомственной охраны. Торжественное мероприятие началось с минуты молчания в память о сотрудниках вневедомственной охраны, погибших при исполнении служебного долга.

Концертную программу открыл начальник Управления Росгвардии по Томской области полковник Раис Айбатов:

– На сегодняшний день вневедомственная охрана — самое многочисленное подразделение Росгвардии, выполняющее важнейшие задачи по охране объектов, квартир и мест хранения имущества и участию в охране общественного порядка и обеспечении безопасности граждан. От каждого, кто стоит сейчас в строю и несёт службу, зависит успешное выполнение этих задач. Нам предстоит решение многих важнейших задач и решения эти должны быть предельно эффективными, чтобы не только сохранить и преумножить те положительные тенденции и традиции, которые были накоплены нашими предшественниками, но и создать достойный фундамент для будущих поколений сотрудников и военнослужащих Росгвардии.

Благодарственными письмами были отмечены заместитель регионального директора Томского офиса Промсвязьбанка Елена Коноваленко за помощь в организации и проведении торжества, и шеф-редактор телекомпании «Томское время» Анастасия Киченко и ведущий журналист Александр Стучебров за активное информационное сопровождение деятельности вневедомственной охраны Томской области.

Компании:

Читайте также: