Сбербанк и Google провели третье очное мероприятие сибирского этапа программы «Бизнес класс»

Компании:

Тренинг посетили около 150 действующих и начинающих предпринимателей, самых активных участников программы из трех регионов: Новосибирской и Томской областей, а также Алтайского края.

Встречу провел постоянный эксперт проекта Илья Балахнин, генеральный директор и управляющий партнер Strikh Group. Мероприятие было посвящено увеличению продаж через управление клиентским опытом – предпринимателям рассказали о том, как составить маркетинговую стратегию, выстроить коммуникацию с покупателями и повысить процент повторных покупок.

– Предпринимателей всегда волнуют продажи. Особенно важно в этой связи грамотно выстраивать процессы взаимодействия с потребителем, – прокомментировал результаты мероприятия Илья Балахнин. – Сегодня мы подробнее познакомились с тем, как сформировать список инструментов для достижения целевых бизнес-показателей, оптимизировать затраты и зарабатывать больше. Буду очень рад, если уже в ближайшее время все участники смогут применить полученные знания на практике.

«Бизнес класс» – это бесплатная федеральная программа развития предпринимательских компетенцией для действующих и начинающих бизнесменов. Проект реализуется в 46 регионах России, и в нем уже зарегистрировались более 260 тысяч человек. «Бизнес класс» доступен в двух режимах – «онлайн» и «интенсив».

Компании:

Читайте также: