Томская компания провела презентацию для 40 крупных производителей из Казахстана

Мероприятие организовала ТПП Томской области.

Компании:
Томская компания провела презентацию

Производственные площади предприятия. Источник фото: сайт НПП «ЭЛСИТ».

Центр субконтрактации областной Торгово-промышленной платы при поддержке Ассоциации «Национального партнерства развития субконтрактации» провел презентацию оборудования томской компании ООО «НПП «ЭЛСИТ» для крупнейших казахстанских заказчиков.

В мероприятии приняли участие специалисты производителя, отвечающие за производственные процессы, и представители казахстанских компаний-заказчиков, заинтересованных в покупке оборудования индукционного нагрева.

ООО «НПП «ЭЛСИТ» является ведущим российским производителем уникального оборудования индукционного нагрева в комплектации с автоматизированными линиями, закалочными станками и системами механической подачи заготовок. Проектирование и изготовление оборудования осуществляется по техническому заданию заказчика и адаптировано под его индивидуальные потребности.

Компании:

Читайте также: