Владимир Путин
Президент России
Экономическая динамика в России в целом соответствует нашим ожиданиям. По оценке, по итогам всего текущего года рост валового внутреннего продукта будет находиться в пределах одного процента.
Мероприятие состоится 23 мая на площадке центра «Работа России».
Как сообщает региональный департамент труда и занятости населения, экспертно-дискуссионная площадка для местного HR-сообщества будет посвящена теме «Молодежь в компании: как выстроить систему роста».
Специалисты обсудят соответствующие тенденции на рынке труда, способы адаптации к запросам молодежи, вопросы наставничества, а также ожидания сотрудников и степень из совпадения с реальной картиной занятости.
Помимо этого, участникам представят корпоративные практики по работе с молодежью, а представители департамента по молодежной политике Томской области расскажут о программах, которые реализуются для развития профессиональных и личностных компетенций молодых специалистов и их поддержки.
«В рамках мероприятия пройдет презентация нового проекта для работающей молодежи «Без потолка: карьера на максимум». Его цель – создание системы комплексного развития профессиональных и личностных компетенций молодых специалистов от 18 до 35 лет для формирования кадрового резерва, повышения эффективности на рабочих местах и снижения текучести кадров в компаниях Томской области», – указано в сообщении.
16+

Источник фото: страница кадрового центра «Работа России» Томска ВКонтакте