Владимир Путин
Президент России
Экономическая динамика в России в целом соответствует нашим ожиданиям. По оценке, по итогам всего текущего года рост валового внутреннего продукта будет находиться в пределах одного процента.
Церемония награждения состоится 12 апреля на международной выставке-форуме «Россия».

Источник фото: сайт обладминистрации
По данным региональной администрации, предприятие было признано лучшим в номинации «Экспортоориентированный производитель органической продукции».
Национальный органический конкурс проводится третий год подряд под эгидой Совета Федерации совместно с Минсельхозом РФ и Роскачеством при поддержке Фонда «Органика».
Отмечается, что в нынешнем году Роскачество, выполняющее функции секретариата конкурса, получило 339 заявок из 51 субъекта РФ (+17% к уровню прошлого года). В составе конкурсной комиссии работали представители СФ, Госдумы, Минсельхоза, Минпромторга, ТПП РФ, Россельхознадзора, Федеральной службы по аккредитации, Роскачества, АНО «Национальные приоритеты», АО «Российский экспортный центр», ФГБУ «Агроэкспорт», АО «Россельхозбанк», АО «Корпорация «МСП», Фонда «Органика» и Евразийской экономической комиссии.