Звание лучшего экологического партнера «Газпромнефть-Востока» получила компания из Томской области

В конкурсе участвовали пять подрядных организаций.

Компании:

Источник фото: сайт «Газпромнефть-Восток»

Как сообщает пресс-служба компании, «Газпромнефть-Восток» подвел итоги конкурса «Эко-лидер» среди подрядных организаций, оказывающих услуги на месторождениях предприятия. Первое место заняла томская компания «ТрансСервис». Всего в конкурсе участвовало 5 подрядных организаций.

Отмечается, что конкурс, состоявшийся уже в пятый раз, включал в себя два этапа, предусматривающих проверку площадок на месторождениях специалистами блока производственной безопасности «Газпромнефть-Востока». В шорт-лист вошли такие параметры, как состояние территории, организация деятельности по обращению с отходами производства и потребления, а также наличие всей необходимой документации.

– За всю историю конкурса мы трижды становились победителями, и это не случайно. Из года в год мы все больше внимания уделяем вопросам экологической безопасности. Так, в этом году весь инженерно-технический состав и водители, в общей сложности более 40 человек, прошли обучение по грамотному обращению с отходами с I по IV класс опасности. На наших производственных площадках имеется оборудованная территория, где временно накапливаются отходы производства и потребления. Их по зимним дорогам вывозят и передают в специализированные организации, – отметил руководитель ООО «ТрансСервис Виталий Зенкин.

Компании:

Читайте также: