Жители Томской области могут проголосовать за проекты грантового конкурса «Газпром нефти»

Определение победителей состоится в начале следующего года.

Компании:

Как сообщает пресс-служба компании «Газпромнефть-Восток», в рамках грантового конкурса «Родные города» стартовало открытое голосование за лучшие проекты по направлению «Комфортная среда».

«До 26 декабря включительно горожане смогут отдать голос за проект в своем регионе, в итоге он будет учтен наряду с оценкой экспертного жюри конкурса. Народное голосование впервые используется в определении победителей грантового конкурса – ранее лучшие инициативы определяли только эксперты. В этом году пилотный формат действует в Омской, Тюменской, Томской и Оренбургской областях, ЯНАО и ХМАО», – утверждается в сообщении.

Проекты, направленные на развитие городской среды, представлены на цифровой платформе конкурса. Голосование доступно после простой регистрации. Определение победителей нового грантового цикла в номинации «Городская среда» состоится в начале 2022 года по результатам экспертной оценки и народного голосования. Привлечение жителей к выбору победителей планируется в будущем распространить и на другие направления грантового конкурса.

Жители Томской области могут проголосовать за сельский фитнес-клуб, творческую студию для детей, организацию бесплатной психологической помощи и другие социальные проекты.

Источник фото: сайт конкурса «Родные города»

Компании:

Читайте также: