АО «Транснефть – Западная Сибирь» наградило именными стипендиями семерых студентов ТПУ

В общей сложности были награждены 12 студентов сибирских университетов.

Компании:

Фото: сайт ТПУ

По данным пресс-службы вуза, семь студентов Томского политехнического университета получили именные стипендии АО «Транснефть – Западная Сибирь» за успехи в научно-исследовательской деятельности.

«Стипендии ежегодно назначают лучшим студентам профильных вузов по результатам строгого конкурсного отбора комиссии акционерного общества. Обладатели именных стипендий должны иметь высокий средний балл успеваемости, принимать активное участие в конференциях и конкурсах, а также вести научно-исследовательскую деятельность.

Помимо именной стипендии, лучшие студенты получают возможность пройти преддипломную и производственную практику на предприятии. Для адаптации практикантов и молодых сотрудников в коллективе АО «Транснефть – Западная Сибирь» функционирует институт наставничества», – говорится в сообщении вуза.

Отмечается, что в 2020 году еще семнадцать студентов ТПУ, являющегося опорным вузом ПАО «Транснефть» и АО «Транснефть – Западная Сибирь», станут обладателями корпоративных выплат от ПАО «Транснефть». При этом материальную поддержку уже получили 12 бакалавров и магистрантов трех вузов России – ТПУ, Омского государственного технического университета и Сибирского федерального университета.

Компании:

Читайте также: