В «Южных Воротах» отрыт новый офис продаж ТДСК

Застройщик объясняет это растущим спросом.

Компании:

Как следует из сообщения пресс-службы компании, в III квартале ТДСК зафиксировала рост продаж новостроек в мегарайоне «Южные Ворота». Повышенный спрос стал причиной открытия комфортабельного представительства компании в строящемся квартале.

«Новый офис продаж ТДСК расположен во втором жилом квартале мегарайона Южные Ворота на улице Виталия Грачева, 2б. Локация выбрана для удобства покупателей. Обратившись в офис, можно получить профессиональную консультацию по покупке жилья, квалифицированно обсудить условия ипотечного кредитования различных банков и, конечно, вживую оценить выбранную квартиру.

Консультанты по недвижимости знакомят покупателей с выгодами программы господдержки-2020, благодаря которым до 1 ноября 2020 года можно получить значительную экономию при покупке новостройки. Впрочем, главный стимул для покупки в Южных Воротах сельская ипотека…

Напомним, покупателями жилья по сельской ипотеке могут стать не только жители сельской местности, но и горожане. Этим условием с удовольствием пользуются, например, молодые семьи. Социальная инфраструктура Южных Ворот не только не отстает, а во многом опережает городскую. Построены детские сады с ясельными группами, в амбулатории ведут прием педиатр и терапевт, дворовые площадки благоустроены и оснащены игровым и спортивным оборудованием. Самое свежее открытие, позволяющее жителям мегарайона реализовать любую образовательную траекторию для своих детей, инжиниринговая школа «Интеграция», которая работает в сотрудничестве с ТУСУРом ведущим региональным вузом», – отмечается в сообщении ТДСК.

Компании:

Читайте также: