Компания «Газпромнефть-Восток» провела VII научно-техническую конференцию молодых сотрудников и специалистов

В этом году мероприятие прошло в онлайн-формате.

Компании:

Фото: ПАО «Газпром нефть»

Как следует из сообщения пресс-службы компании, ежегодная научно-техническая конференция (НТК) «Газпромнефть-Востока» направлена на развитие инновационного потенциала сотрудников, а также на внедрение передовых подходов при реализации проектов.

На этот раз доклады участников были представлены в пяти рабочих секциях, посвященных различным направлениям деятельности нефтедобывающего предприятия. Экспертная комиссия оценивала актуальность заявленной темы для текущей деятельности предприятия, возможность тиражирования новой идеи на объектах общества, а также экономический эффект от внедрения предложений участников. Второй год экспертами конференции выступают представители «Научно-Технического Центра» «Газпром нефти». Для них участие в НТК является возможностью найти перспективную идею для новых технологических проектов в периметре компании.

В сравнении с первой конференцией, состоявшейся в 2014 году, общее количество участников увеличилось более чем в два раза, при этом число специалистов, работающих на месторождениях, выросло в восемь раз. Отмечается, что участники первых конференций сегодня занимают руководящие должности, возглавляют работу отделов и управлений.

Компании:

Читайте также: