«Газпром нефть» проводит акцию по бесплатной замене моторного масла в автомобилях скорой помощи

Томская область – в числе 27 регионов, в которых реализуется программа.

Компании:

«Газпром нефть» объявила о бесплатном техобслуживании автомобилей скорой помощи на специализированных станциях G-Energy Service. В рамках программы «Антивирус» по противодействию распространению COVID-19 компания производит на станциях техобслуживания G-Energy Service замену моторного масла в автомобилях экстренных медицинских служб.

На сегодняшний день бесплатный сервис для автопарков скорой медицинской помощи доступен на 73 станциях техобслуживания G-Energy Service в ХМАО, Московской, Омской, Оренбургской, Томской областях и еще 22 регионах России. Подбор моторных масел и расходных материалов осуществляется индивидуально под каждый тип двигателя. Отмечается, что при выполнении работ на СТО соблюдаются все необходимые санитарно-эпидемиологические требования.

Фото: сайт G-Energy Service

G-Energy Service – совместный проект «Газпром нефти» с предприятиями МСП, объединяющий компанию, дистрибьюторов и региональные станции техобслуживания для оказания качественного технического сервиса. В работе сервисных станций применяются автомобильные масла G-Energy производства дочернего предприятия компании – «Газпромнефть – смазочные материалы».

Компании:

Читайте также: