В Москве, Тюмени и Перми ПСБ уже выдал кредиты на выплату зарплаты под 0%

Банк помогает предприятиям, пострадавшим от пандемии коронавируса.

Компании:

Кредит на 600 тысяч рублей получила тюменское ООО «ГК «Трансавто», занимающаяся грузоперевозками, 1 млн рублей выдан ООО «Строгановская вотчина», владелец ресторана в Перми. Кредит на зарплату по государственной программе в 1,2 млн рублей получен ООО «Лидер» из фитнес-индустрии в Москве.

– Самое важное для бизнеса в этот сложный период – сохранить трудовые коллективы. Мы помогает клиентам адаптироваться к этой непростой экономической ситуации и даём возможность получить кредит на выплату зарплаты не только клиентам банка. Сегодня мы наблюдаем высокий спрос на данный вид кредита. Ежедневно мы получаем более 300 заявок, – прокомментировал руководитель блока среднего и малого бизнеса ПСБ Константин Басманов.

Кредит под 0% сроком на 6 месяцев и на сумму до 3 млн рублей можно получить дистанционно. Средства перечисляются на счет в течение 24 часов после подачи заявки на сайте банка по двум документам.

– Моя компания занимается грузопассажирскими автобусными перевозками по Тюменской области, в том числе и по направлениям ХМАО и ЯНАО. С 1 апреля начали закрывать границы, соответственно, это стало препятствием для нашей деятельности. Клиентом банка я являюсь с 2008 года, поэтому за помощью обратился именно в ПСБ. Закрепленный за мной персональный менеджер предложила воспользоваться новым льготным кредитом для бизнеса под 0% на выплату зарплаты. После подачи заявки онлайн банк почти сразу одобрил мне необходимую сумму. Это сейчас важная поддержка, которая поможет сохранить как коллектив, так и продолжить заниматься своим делом, – рассказывает генеральный директор ООО «Грузопассажирской компании «ТРАНСАВТО» Николай Ожгибесов.

Фото: shutterstock.com

Компании:

Читайте также: