ПСБ возмещает комиссию предпринимателям за ведение РКО в марте

Банк продолжает реализовывать меры поддержки МСБ.

Компании:

В числе новых инициатив, принятых в банке: возмещение комиссии за ведение расчетного счета в марте юридическим лицам и индивидуальным предпринимателями из отраслей, наиболее пострадавших в период пандемии. Возврат денежных средств будет осуществлен в течение апреля 2020 года.

Ранее ПСБ в целях поддержки представителей малого и среднего бизнеса отменил плату за сервисное обслуживание по эквайрингу при снижении оборотов компании и комиссию за ведение расчетного счета с 1 апреля по 31 мая 2020 года.

– Мы считаем, что поддержка очень важна для бизнеса, который сейчас практически не получает доходов, при этом несёт обязательные расходы, в том числе на выплату зарплаты сотрудникам, – отмечает старший вице-президент ПСБ Александр Чернощекин. – Отмена регулярных платежей – это снижение нагрузки на бизнес, которая сейчас необходима нашим клиентам.

Кроме того, ПСБ участвует в программе по кредитованию под 0% бизнеса и индивидуальных предпринимателей для выплаты зарплат. Для клиентов малого бизнеса по кредитным продуктам «Без Бумаг» и «Кредит Онлайн» в апреле станет доступна процедура удаленной реструктуризации кредита без посещения офиса банка.

Подробные условия о поддержке клиентов банка среднего и малого бизнеса в связи с текущей ситуацией можно узнать на сайте ПAO «Промсвязьбанк».

Компании:

Читайте также: