Томские стартапы приглашают к участию в проекте по смягчению последствий пандемии

Регистрация открыта по 30 марта включительно.

Компании:

Image by Ri Butov from Pixabay

Студенческий бизнес-инкубатор ТУСУРа приглашает стартапы к участию в открытой питч-сессии по поиску инвесторов и партнеров для команд, чьи разработки способны смягчить социально-экономические последствия пандемии.

Онлайн-сессия под названием «Стартапы против коронавируса» организована силами Национальной технологической инициативы (НТИ) и площадки «Разведка боем».

В ходе двухдневного марафона стартап-презентаций состоится ознакомление с проектами, повышающими качество жизни людей в условиях новой реальности.

Тематический фокус сконцентрирован на таких направлениях как медицина, охрана здоровья, биотехнологии, удаленная работа, онлайн-образование, онлайн-развлечения, финансовые технологии, безопасность и т.п.

В рамках предложенного формата каждой команде предоставят три минуты для презентации идеи и еще две для ответов на вопросы инвесторов. На втором этапе отобранные команды продолжат общение с инвесторами при участии модератора.

Время проведения мероприятия (по московскому времени): 2 апреля с 10:00 до 16:00; и 3 апреля с 10:00 до 13:00.

Для участия в сессии необходима предварительная регистрация, открытая до 30 марта включительно. Вопросы можно задать по тел.: 8-922-371-18-89, e-mail: info@razvedka-boem.ru.

Компании:

Читайте также: