В Томске стартовало обучение третьего набора по программе «MBA-Агробизнес»

Занятия проводятся в ИЭМ ТГУ.

Компании:

Как сообщает пресс-служба института, к обучению приступила группа из 11 человек. В числе обучающихся – генеральные и коммерческие директора, заместители директоров, начальники отделов, экономисты и ведущие специалисты агропромышленных организаций Томска и Томской области («ТомскАгроИнвест», «Межениновская птицефабрика», «Бакчарское», «Трубачево» и другие).

Слушателям предстоит освоить программу, состоящую из семи модулей (экономика, маркетинг, финансы, логистика, менеджмент, современные технологии агробизнеса), а также подготовить выпускную работу. Уже в процессе обучения новые знания можно использовать для развития компаний – именно это преимущество отмечали слушатели предыдущих наборов.

В рамках программы у слушателей есть и дополнительные возможности: ежегодно проводится стажировка продолжительностью 1-2 недели на базе одного из университетов (или предприятий) стран-участников международной сети AGRIMBA. Например, в 2020 году обучение запланировано на площадке Луизианского университета (США). Вторая возможность – публикация выпускных (и других тематических) работ: в рамках программы издается собственный журнал. Кроме того, слушатели программы приглашаются на открытые лекции членов Попечительского совета ИЭМ, а также на различные мероприятия, которые проводятся в университете.

Image by Taken from Pixabay

Компании:

Читайте также: