Достойные подарки на 23 февраля можно приобрести в томском филиале Россельхозбанка

Речь идет о монетах с «армейской» темой.

Компании:

Для тех кто еще не определился с подарком ко Дню защитника Отечества, Томский филиал Россельхозбанка подготовил подборку тематических монет.

В коллекции филиала в качестве презента можно, например, выбрать монеты с «армейской» темой: серебряные монеты с изображением русских полководцев Суворова и Нахимова или монеты из серии, посвященной различным родам войск – это памятные монеты «Пограничник», «Десантник» и другие.

Кроме того, можно подобрать подарок с мотивами близкими к увлечению или хобби одариваемого, например, серебряные памятные монеты «Охота» и «Рыбалка». Приятным подарком могут стать монеты из драгоценных металлов, посвященные мундиалю 2014 года. Для болельщиков иных видов спорта есть серия из разнообразных монет с Олимпийскими играми.

Этот день также является профессиональным праздником и для некоторых представителей прекрасной половины. Для них интересным подарком могут стать монеты-кулоны, которые можно носить и как украшение.

– Даже для человека, не являющегося нумизматом, инвестиционная или памятная монета может стать замечательным подарком. При желании сотрудники филиала помогут сформировать праздничные наборы из нескольких монет подходящей тематики и оформить их в подарочные футляры, – отметила заместитель директора – начальник отдела розничных продаж регионального филиала Россельхозбанка Татьяна Гайдученко.

Компании:

Читайте также: