Сотрудники компании «Манотомь» прошли обучение в ТГУ

Программа разработана Центром компетенций по корпоративным информационным системам совместно с ИЭМ ТГУ.

Компании:

Более двадцати сотрудников ОАО «Манотомь» прошли обучение по программе повышения квалификации «Автоматизация бизнес-процессов посредством «1C-Битрикс24», разработанной Центром компетенций по корпоративным информационным системам совместно с Институтом экономики и менеджмента ТГУ.

– Программа ориентирована на формирование практических знаний и умений по организации эффективной работы компании в «1C-Битрикс24», – заявила директор офиса (деканата) программ для руководителей, MBA ИЭМ ТГУ Ирада Магаева. – Она включает в себя коммуникации внутри компании, управление задачами, создание новых встреч в календаре, работу с проектами и рабочими группами, создание шаблонов бизнес-процессов, управление CRM (лиды, сделки, компании, контакты), выставление счетов.

Изображение Gerd Altmann с сайта Pixabay

По словам руководителя центра Вадима Жамнова, подобные программы помогут слушателям сформировать новое видение процессов внутри своих компаний, требующих автоматизации посредством программных продуктов «1C-Битрикс24» для обеспечения роста лояльности и качества обслуживания клиентов, увеличения объема продаж, управляемости бизнеса и увеличения прозрачности работы внутри компании.

– В нашей компании планируется внедрение ERP-системы (Enterprise Resource Planning, планирование ресурсов предприятия) для автоматизации и ускорения процессов производства. В этом плане обучение по программе было очень полезным на перспективу, мы обязательно будем применять полученные знания на практике, – отметила начальник административно-кадровой службы ОАО «Манотомь» Людмила Шилова.

Компании:

Читайте также: