В Томске прошел I тур III Международной научно-технической конференции молодежи ПАО «Транснефть»

На конкурс были заявлены 54 проекта.

Компании:

В АО «Транснефть – Центральная Сибирь» подведены итоги Международной научно-техническая конференции молодежи. На конкурсе было представлено 54 проекта от молодых специалистов из филиалов акционерного общества и студентов Томского политехнического университета.

Цель конференции – развитие профессиональных компетенций молодых сотрудников АО «Транснефть – Центральная Сибирь», содействие в развитии научной и исследовательской деятельности, поиск инновационных решений для совершенствования работы нефтетранспортной отрасли в России.

Комиссия оценивала работы по следующим тема: проектирование и эксплуатация, строительство и реконструкция магистральных нефтепроводов; механоэнергетическое оборудование, защита от коррозии; автоматизация систем управления технологическими процессами и связь; промышленная, пожарная и экологическая безопасность, охрана труда; диспетчеризация; экономика, управление, правовые вопросы.

В феврале-марте 2020 года лучшие конкурсные работы акционерного общества «Транснефть – Центральная Сибирь» будут представлены во втором туре III Международной научно-технической конференции молодежи ПАО «Транснефть». Третий тур пройдет в мае в АО «Транснефть – Дружба» в Брянске.

Международная научно-техническая конференция среди молодежи ПАО «Транснефть» проводится ежегодно в целях поддержки творческой инициативы молодежи, развития научно-технического потенциала производства и создания инновационных технологий транспорта нефти.

Компании:

Читайте также: