«Транснефть – Центральная Сибирь» подвела итоги образовательного проекта для детей

АО «Транснефть – Центральная Сибирь» и Томская областная детско-юношеская библиотека завершили реализацию детского образовательного проекта.

Компании:

Просветительский проект «Безопасная опасность», посвященный Году охраны труда, объявленному в ПАО «Транснефть», стартовал в июне 2019 года.

В рамках этого проекта в различных регионах Томской области проводились познавательные игровые мероприятия, тематические встречи с известными писателями и специалистами в области охраны труда и безопасности жизнедеятельности.

В просветительском проекте «Безопасная опасность» приняли участие школьники из Томска, Стрежевого, Каргаска, Молчанова, Парабели, Александровского, поселка Самусь и Орловки.

Дети из восьми муниципальных образований Томской области, где проходят магистральные нефтепроводы предприятия с помощью игр, викторин, тематических сценок знакомились с деятельностью компании «Транснефть – Центральная Сибирь», получили новые знания в области безопасности жизнедеятельности и охраны труда.

Финальный этап проекта «Безопасная опасность» завершился в Томске. По его итогам наиболее активные участники были награждены подарками и дипломами.

Цель проекта – способствовать творческому развитию детей и подростков, формированию разумного отношения к безопасной жизнедеятельности, охраны труда, собственной безопасности и распространению знаний в этой сфере среди населения Томской области.

Компании:

Читайте также: