Томских ученых и разработчиков приглашают к участию в обсуждении перспектив цифровой трансформации ПАО «Россети»

Мероприятие состоится 29 октября.

Компании:

Заседание в формате круглого стола будет посвящено теме «Цифровая трансформация холдинга «Россети» – возможности для томской науки и бизнеса».

Участниками открытого обсуждения станут руководители профильных подразделений Администрации Томской области, заместители генерального директора компании «Россети-Томск» (ПАО «ТРК»), представители научного и бизнес-сообществ, потенциальные и действующие партнеры холдинга, банки и страховые компании.

В ходе мероприятия планируется обсудить три темы:

  • Промежуточные итоги реализации цифровой трансформации холдинга в России и Томской области. Достигнутые и запланированные эффекты, проблемные моменты и перспективы работы с российскими подрядчиками.
  • Направление развития дополнительных сервисов. Спрос (со стороны ПАО «Россети») и потенциальное предложение (со стороны науки и технологического бизнеса).
  • Опыт решения технологических задач, поставленных крупными компаниями – показательные кейсы, проблемы взаимодействия заказчика и исполнителя, поиск оптимальных форматов сотрудничества.

Программа цифровой трансформации «Россетей» стартовала в этом году. Объем инвестиций в реализацию программы запланирован на уровне 1,3 трлн рублей, полученных из нетарифных источников. В настоящее время холдинг ведет активный поиск решений и разработок, актуальных в свете целей и задач цифровизации своего бизнеса.

Мероприятие состоится 29 октября (вторник) с 14:00 до 16:00 на площадке агентства «РИАТомск» (пл. Батенькова,2 второй подъезд, второй этаж). Заявки на участие принимаются по тел. (3822) 90-30-60 (Дмитрий).

Компании:

Читайте также: