В «Точке кипения» ТУСУР состоится семинар, посвященный управлению приборостроительными проектами

Мероприятие пройдет 26 сентября.

Компании:

Фото: сайт ТУСУРа

Специалисты Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники совместно с сообществом приборостроителей «Конвеерум» (Москва) обсудят вопросы разработки, производства и саппорта радиоэлектронных устройств с использованием технологий беспроводной связи и интернета вещей.

В мероприятии примут участие специалисты в области приборостроения и радиоэлектроники, ученые первого регионального центра компетенций Национальной технологической инициативы (НТИ) ТУСУР, а также преподаватели и студенты томских университетов.

Участники семинара вместе с менторами обсудят проблемы современного приборостроения, узнают новые подходы и методы по управлению приборостроительными проектами, разберут типовые ошибки на примере реальных историй и вместе найдут их эффективные решения.

В программе мероприятия обозначены следующие лекции и мастер-классы:

  • «Механика управления разработкой сложных программно-аппаратных комплексов для небольших команд и компаний на полном технологическом СТЕКе» – DI Group (Томск);
  • «Опыт реализованных проектов» – «Интек» (Томск);
  • «Процесс разработки и важные чекпоинты» – «Теслатек» (Новосибирск);
  • «Управление командами» – Documentat.io (Новосибирск).

Также с лекцией о необходимости развития сообщества приборостроителей выступит директор бизнес-инкубатора ТУСУР Александр Ефимов.

Компании:

Читайте также: