Россельхозбанк принял участие в Областном празднике хлеба

Мероприятие прошло 14 сентября и собрало более 3 тысяч гостей.

Компании:

Томский региональный филиал АО «Россельхозбанк» традиционно принял участие в IV Областном «Празднике хлеба», который прошел в селе Кожевниково. На одной площадке фестиваль собрал производителей и любителей хлебобулочных изделий со всего региона.

Как прокомментировал исполняющий обязанности Главы Кожевниковского района Александр Малолетко, Россельхозбанк является не только ключевым финансовым партнером агробизнеса житницы региона – Кожевниковского района, но и поддерживает праздничные инициативы, выступая партнером значимых мероприятий. Например, в этом году банк стал организатором конкурса блинов среди поваров муниципальных учреждений из сельских поселений Кожевниковского района.

Специалисты регионального филиала на территории ярмарочной площади организовали мобильную консультационную площадку. Гостям и участникам были презентованы кредитные программы как для развития малого и среднего бизнеса на селе, так и розничные продукты Россельхозбанка.

– На территории региона проводится много самобытных праздников, связанных со спецификой и традициями каждого из районов области. Так, например, Кожевниковский район является основным центром растениеводства. Россельхозбанк ежегодно принимает участие в праздничном мероприятии, а в этом году еще выступил и организатором одного из конкурсов, – отметил директор регионального филиала Банка Игорь Шелевой.

Компании:

Читайте также: