Делегация Томской области приняла участие в международной выставке «Импортозамещение – 2019»

Томский стенд уже посетили более 300 человек.

Компании:

Департамент промышленности и энергетики администрации Томской области совместно с региональным Фондом развития бизнеса представили на выставке светодиоды производства НИИПП, полипропиленовую пленку компании «Биаксплен Т», продукцию ОАО «Манотомь», газоанализаторы, электроприводы и энергонакопители «Томской электронной компании», фильтры «Ватеркома», сорбенты «Сибурметахима» и мебель компании «Авангард».

Также на экспозиции была размещена пищевая продукция компании «Экофуд» под торговой маркой «Сибирские Афины».

Томский стенд уже посетили более 300 человек — представители федеральных и региональных органов власти, ведущих государственных предприятий и организаций, сотрудники некоммерческих и общественных объединений.

Международная специализированная выставка «Импортозамещение» организована «Крокус Экспо» и Минпромторгом России по поручению Правительства РФ. Площадка создана для презентации возможностей и достижений российских производителей в сфере импортозамещения как за счет расширения и налаживания собственного локального производства, так и за счет переориентации на новых зарубежных поставщиков и партнеров.

Фото: сайт Администрации Томской области

Компании:

Читайте также: