«Востокгазпром» удостоен медали «Меценат города Томска»

В истории компании это вторая подобная награда.

Компании:

Заместитель мэра по социальной политике Константин Чубенко отметил большой вклад «Востокгазпрома» в подготовку города к празднику Победы, систематическую помощь детям, нуждающимся в особой заботе и поддержке, а также участие компании в традиционном новогоднем оформлении Томска.

«Компания реализует благотворительные проекты в областном центре, оказывая помощь детям с особенностями развития, нуждающимся в заботе. В 2021 году, благодаря «Востокгазпрому», Томский реабилитационный центр для детей с онкозаболеваниями смог обновить развивающее оборудование. На выделенные компанией средства были модернизированы 16 программ интерактивной песочницы и приобретены новые обучающие, релаксационные и развивающие режимы», – говорится в сообщении компании.

Отмечается, что второй год подряд компания оказывает поддержку Детскому центру восстановительного лечения, который работает с детьми-инвалидами, имеющими неврологические и ортопедические заболевания. Благодаря оказанной помощи, центр приобрел аппарат для микрополяризации «Магнон-Слип», а также лечебный аппарат АЛИМП-1, которые применяются при лечении позвоночника, сердечно-сосудистой системы, неврологических, сосудистых и травматологических заболеваний.

Источник фото: сайт мэрии

Компании:

Читайте также: