В ОЭЗ «Томск» введено в строй еще одно административное здание

Объект площадью 2,1 тыс кв. м расположен на Северной площадке зоны.

Компании:
Административное здание в ОЭЗ «Томск»

Фото предоставлено пресс-службой УК ОЭЗ «Томск»

Как следует из сообщения управляющей компании ОЭЗ «Томск», возведение объекта началось еще в 2011 году. К 2014-му здание было подключено к сетям водоснабжения и теплоснабжения, внутри помещений завершены монтажные и отделочные работы.

Вместе с тем, в 2015 году строительство было приостановлено по инициативе заказчика, которым выступало московское АО «ОЭЗ». В итоге договор был расторгнут, а объект законсервирован вплоть до возобновления работ в 2020-м.

– Полтора года мы потратили на устранение недочетов. Теперь, когда здание наконец введено в эксплуатацию, будущие резиденты ОЭЗ и резиденты промпарка рассматривают административное здание как место для работы и развития, – рассказал гендиректор компании Юрий Дроздов.

Компании:

Читайте также: