Владимир Путин
Президент России
Экономическая динамика в России в целом соответствует нашим ожиданиям. По оценке, по итогам всего текущего года рост валового внутреннего продукта будет находиться в пределах одного процента.
Общий вес мяса птицы, отправленного за рубеж, составил 572 тонны.

Источник фото: архив редакции
Согласно данным Россельхознадзора, с начала года в ходе контроля за экспортными поставками животноводческой продукции и кормов из Томской области специалисты ведомства досмотрели 12,6 тыс тонн товаров, подлежащих государственному ветеринарному надзору.
«Позиции основного импортера томской агропродукции в текущем году сохраняет Монголия. Так, с января по июнь в эту страну было отправлено 8 621 тонна пшеничных кормовых отрубей, 1 954 тонны свинины, 1 123 тонны кормов для крупного рогатого скота и 21 тонна мороженого», – уточнили в службе.
В Китай было отправлено 33 тонны мороженого и 572 тонны мяса птицы, закупщики из Вьетнама и Гонконга получили 123 и 157 тонн свинины соответственно.