ТУСУР примет участие в международной выставке «ChipEXPO-2021»

Мероприятие пройдет с 14 по 16 сентября.

Компании:

Фото ТУСУРа

Как сообщает пресс-служба вуза, международная выставка по электронике, компонентам, оборудованию и технологиям «ChipEXPO» пройдет в Технопарке инновационного центра «Сколково» в 19-й раз. В ходе мероприятия Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представит гостям и участникам выставки разработки в области фотоники, светотехники, индикаторной техники и СВЧ.

«В выставке и деловой программе «ChipEXPO-2021» примут участие ведущие участники радиоэлектронной промышленности. Они продемонстрируют свои разработки в области технологического оборудования, телекоммуникаций, систем интеллектуального управления и ЭКБ. Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники в рамках выставки представит разработки, выполненные совместно с промышленными партнерами – ведущими предприятиями отрасли. Среди них: АО «НПФ «Микран», ООО «ФайберТрейд», ООО «Руслед», ООО «Кристалл-Т», АО «НИИПП» и ООО «ЛЭМЗ-Т»», – говорится в сообщении университета.

Отмечается, что на выставке будет показана высокотехнологичная продукция, значительная часть которой уже производится промышленными партнерами ТУСУРа.

Международная выставка по электронике, компонентам, оборудованию и технологиям «ChipEXPO» включена в план официальных выставочных мероприятий Минпромторга РФ, а также в перечень выставочных мероприятий, на которых организуется экспозиция ГК «Ростех».

Компании:

Читайте также: