Томские предприниматели завершили бизнес-миссию в Китай

Программа включала в себя посещение четырех крупных городов.

Компании:
Томские предприниматели завершили бизнес-миссию в КитайТомские предприниматели завершили бизнес-миссию в Китай
Томские предприниматели завершили бизнес-миссию в Китай

Источник фото: сайт Томской ТПП

По данным Торгово-промышленной палаты Томской области, во время деловой миссии, которая продлилась с 8 по 17 мая, томичи провели презентацию региона и биржу контактов в четырех китайских городах: Шеньяне, Инкоу, Даляне и Харбине.

Представители томских компаний посетили пилотную зону свободной торговли провинции Ляонин и порт в городах Инкоу и Далянь, провели встречи с мэром города Инкоу и президентом комитета содействия развитию международной торговли Международной торговой палаты провинции Ляонин, приняли участие в пятой годовщине собрания зарубежных палат и ассоциаций в провинции Ляонин, а также изучили предприятия Китая. Биржа контактов в городе Инкоу завершилась подписанием двухстороннего меморандума о сотрудничестве.

– Нами получено предложение по сотрудничеству с крупнейшей компанией по оптовой реализации медицинского оборудования и медицинских изделий в Китае. Сейчас идет переписка и обсуждение возможных вариантов сотрудничества. Бизнес-миссии такого плана должны проводиться на постоянной основе. Благодарю Союз «ТПП Томской области» за прекрасно организованное мероприятие и насыщенную программу, – отметила представитель компании «Аквелит» Наталья Кирилова.

Компании:

Читайте также: