Томская область и Национальное объединение строителей готовятся к заключению соглашения

В Томске пройдет окружная конференция саморегулируемых организаций в строительстве.

Компании:

Фото НОСТРОЙ

Как сообщает пресс служба Национального объединения строителей (НОСТРОЙ), заместитель губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре Евгений Паршуто и координатор НОСТРОЙ по Сибирскому федеральному округу Максим Федорченко провели рабочую встречу.

«Координатор НОСТРОЙ по СФО отметил важность взаимодействия с региональными органами власти в выявлении наиболее острых проблем отрасли и мониторинге реализации принятых решений. Также Максим Федорченко акцентировал внимание на том, что в округе ведется совместная работа с полпредством по мониторингу и контролю работы подрядных организаций на социально значимых объектах и объектах капремонта.

Евгений Паршуто отметил значимость поднятых проблем и положительно оценил накопленный опыт взаимодействия с региональными саморегулируемыми организациями в сфере строительства, отдельно обозначив важность совместной работы при переходе отрасли на современные информационные технологии», – отмечается в сообщении.

Участники встречи договорились о подготовке соглашения между Администрацией Томской области и Национальным объединением строителей, а также о проведении Окружной конференции саморегулируемых организаций Сибирского федерального округа в Томске в начале июня текущего года.

Компании:

Читайте также: