Томская домостроительная компания объявила о старте третьего конкурса грантов «Вместе!»

Общий размер финансирования проекта составляет 500 тысяч рублей.

Компании:

Фото: сайт ТДСК

Как следует из сообщения пресс-службы компании, средства будут направлены на реализацию проектов, инициированных жителями микрорайонов ТДСК. Тематика конкурса посвящена развитию комфортной среды, благоустройства, безопасности, спорта и досуга.

Проекты, победившие в номинациях «Благоустройство», «Безопасность», «Спортика», «Культурное место» и «Друг детства» будут профинансированы компанией в размере 100 тысяч рублей.

«Благодаря финансовой поддержке ТДСК в 2018-2019 годах томичам удалось воплотить в жизнь восемь проектов в Радонежском, Южных Воротах, в мкр. на ул. Нефтяной и в «Подсолнухах». На средства гранта реконструирован роллердром на ул. Герасименко и дворовое пространство на ул. Нефтяной, создана система видеонаблюдения внутриквартальной детской площадки в Южных Воротах, организована работа бесплатного дворового детского лазертаг-клуба летом 2018 года и ландшафтные решения для общественного пространства на ул. В. Грачева и ул.Береговая, 9».

Одним из условий участия в конкурентном конкурсе является согласие собственников на софинансирование своего проекта в размере не менее 40%. При этом управляющие компании ТДСК обязуются оказать помощь в подготовке заявок и реализации победивших в конкурсе проектов.

Компании:

Читайте также: