Томичей приглашают к участию в хакатоне грантового конкурса «Родные города»

Мероприятие проводит «Газпром нефть».

Компании:

Фото конкурса «Родные города»

Как сообщает пресс-служба компании «Газпромнефть-Восток», 11, 12 и 18 сентября с 10:00 до 14:00 по московскому времени участники хакатона «Родных городов» смогут освоить новые инструменты социального проектирования, обменяться опытом с единомышленниками и детально проработать идеи своих социальных проектов для подачи на заявки.

Программа рассчитана на команды от двух до пяти человек и индивидуальных участников из шести регионов страны: Омской, Оренбургской, Томской и Тюменской областей, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов. Мероприятие пройдет на платформе ZOOM.

Своим опытом управления проектами поделятся федеральные эксперты в сфере социального проектирования: бизнес-тренер в области социокультурных технологий и проектов КСО Егор Кудаков, инженер социальных изменений Олег Марфин, проектировщик и консультант в области культуры и молодежной политики Александр Максимов.

Для регистрации на хакатон необходимо заполнить заявку (в срок до 5 сентября) и дождаться приглашения от организаторов.

Грантовый конкурс «Родные города» компании «Газпром нефть» реализуется с 2013 года. Авторы социальных проектов могут получить гранты по направлениям: наука и образование, экология, комфортная среда, креативная среда.

Компании:

Читайте также: