«Сибагро» выступил партнером Томского госуниверситета в проведении летнего образовательного форума

Мероприятие организовано для участников ежегодной олимпиады «Я – профессионал».

Компании:

Фото Сибагро

Как сообщает пресс-служба холдинга, участниками форума стали 150 студентов из 72 вузов России. Будущие специалисты представили свои проекты по кейсам крупных компаний, а также ознакомились с прикладными и фундаментальными научными исследованиями в области геологии, психологии, биотехнологии и экологии. Представители компании «Сибагро» вошли в состав экспертной комиссии форума, а также курировали направления психологии и экологии.

– Наша компания заинтересована в молодых активных специалистах разных направлений, поэтому решили не просто поддержать данное событие, но и активно в нем поучаствовать. Мы предложили ребятам несколько кейсов по экологическому направлению, которое активно развиваем, и развитию HR-бренда. Было интересно наблюдать за работой будущих профессионалов, их вовлеченностью, оценивать новые решения, – рассказала руководитель корпоративного центра обучения Руслана Савченкова.

По результатам мероприятия компания «Сибагро» определила шестерых студентов, отличившихся своими решениями – им были вручены сертификаты на дополнительное образование, а также их пригласили на производственную стажировку.

Компании:

Читайте также: