«Артлайф» выступил в качестве соорганизатора международной конференции, посвященной профилактике ВИЧ

География поставок охватывает 26 стран мира, головной офис компании находится в Томске.

Компании:

Изображение Gerd Altmann с сайта Pixabay

Представительство компании «Артлайф» в Казахстане выступило одним из организаторов IV Научно-практической конференции «Глобальный взгляд на будущее профилактики, диагностики, лечения ВИЧ-инфекции и коморбидных состояний».

Участниками мероприятия стали врачи-клиницисты центров СПИД Казахстана, стран Центральной Азии, и Европы, представители международных СПИД-сервисных организаций, а также ученые из России, Казахстана, Грузии, Азербайджана, Польши, США и других стран.

– Продукты «Артлайф» вызвали большой интерес у специалистов, – отметила руководитель офиса компании в Казахстане Любовь Еремеева. – Уже на этапе организации конференции мы получили предложение о сотрудничестве от медицинского центра «Profi Med», подписан договор о клинических испытаниях «Кондифайтер-F» и «Панбиолакт Де-фем» на базе этого центра.

Доклад партнера «Артлайф» доцента Зои Сарсенбаевой был посвящен коморбидным состояниям, актуальным у ВИЧ-инфицированных. В нем говорилось о возможностях и перспективах применения ключевых биокомплексов компании в процессе профилактики и диагностики болезни. Интерес публики вызвала схема патогенеза развития коморбидности (узел коморбидности) и возможности профилактики болезни с помощью системного применения биологически активных комплексов «Артлайф».

Компания «Артлайф» специализируется на производстве продукции для красоты и здоровья. География поставок охватывает 26 стран мира, головной офис компании находится в Томске.

Компании:

Читайте также: