Сальников Андрей Викторович

Информация
Должность: региональный директор, Промсвязьбанк
Дата рождения: 1972
Место рождения: Томск
Город проживания: Томск
Контакты
Телефон: +7 (3822) 51–45–45
E-mail: mail@tomsk.psbank.ru
Биографическая справка
С 1994 по 2006 год работал в Сбербанке России, где прошел путь от специалиста до и.о. управляющего отделением. В 2006 году пришел в Промсвязьбанк на должность начальника отдела корпоративных клиентов Томского филиала. В том же году был назначен заместителем управляющего филиалом.
В 2007 году стал заместителем управляющего по развитию розничного бизнеса. В августе 2009 был назначен управляющим Томским филиалом Промсвязьбанка. Женат, воспитывает троих сыновей.
Образование:
В 1995 году с отличием окончил физико-технический факультет Томского государственного университета, в 1996 году – экономический факультет ТГУ. В 2012 году прошел обучение в Чикагской Школе бизнеса (The University of Chicago Booth School of Business).
Достижения (награды, звания и т. п.):
В активе Томского офиса пять побед в ежегодной межрегиональный премии «Финансовый престиж». 2013 год – ПСБ лауреат номинации «Лучший интернет-банкинг за простоту и доступность интернет-обслуживания». 2014 год – ПСБ награжден за «Лучшее интернет-обслуживание». 2015 год – ПСБ победил в номинации «Самая удобная банковская карта». 2017 год – признание получил интернет-банк для юридических лиц Промсвязьбанка. 2018 год – ПСБ лауреат в номинации «Лучший интернет-банк для малого бизнеса». Региональный директор ОО «Томский» Андрей Сальников входит в состав: экспертного Совета по инвестиционной политике и имущественным отношениям при заместителе Губернатора Томской области; экспертной группы по мониторингу и контролю за внедрением целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности в Томской области при Агентстве стратегических инициатив (АСИ); проектного комитета по направлению «Smart Technologies Tomsk» под председательством заместителя Губернатора Томской области. Кроме того Андрей Сальников представляет интересы клиентов ПСБ в Союзе строителей Томской области и в Томской ТПП.
Статьи

В надежной компании

Директор Томского офиса ПСБ Андрей Сальников об итогах уходящего года.

Очередное снижение ставки по ипотеке

Промсвязьбанк снизил ставки по ипотечным программам до 8,6% годовых.

Правильная история

Руководитель Томского офиса ПСБ банка Андрей Сальников об эволюции – бренда, банка и форматов взаимодействия с малым бизнесом.

ПСБ выдал первые кредиты под 0% на выплату зарплаты в Томске

Среди первых получателей ООО «Томьавтотранс» и ООО «Аргумент».

С нас спрос особый

Руководитель томского офиса Промсвязьбанка Андрей Сальников о том, чем может быть подкреплен ожидаемый рост.