Томская компания ЭлеСи совместно с ТГУ организует круглый стол в рамках форума «Армия-2019»

По данным пресс-службы компании.

Компании:

Фото из архива сайта Международного военно-технического форума «Армия-2019»

Продукция ЭлеСи будет представлена на коллективной выставочной экспозиции Томской области. На ее стенде будут продемонстрированы новейшие разработки в области средств автоматизации и систем управления технологическими процессами и производствами.

Кроме того, ЭлеСи и ТГУ проведут круглый стол на тему «Опыт разработки и внедрения комплексов управления инфраструктурой крупных территориально-распределенных промышленных объектов на базе отечественных кроссплатформенных программно-инструментальных комплексов».

Также в рамках круглого стола будет представлен уникальный программный комплекс (совместная разработка ЭлеСи и ТГУ) Integrity SCADA, который позволяет разрабатывать и эксплуатировать системы управления технологическими процессами на базе операционных систем семейства Linux и Windows.

В общей сложности на форуме «Армия-2019» Томскую область представят 12 организаций. Свои разработки на выставке презентуют томские университеты: ТУСУР  модуль контроля и управления литий-ионной аккумуляторной батареей космического аппарата, роботизированный сустав и образец радиоуправляемого материала; ТГУ — мультисенсорный газоанализатор «Электронный нос» и универсальный селективный металлоискатель «СИМ-1»; ТПУ систему подводной навигации, а также комплекс технических средств оповещения и связи.

Участниками регионального стенда также станут инновационные компании «Элеси», «Телекор», «МАНЭЛ», «Мехатроника-ПРО», MexBIOS и «Лэмз-Т» и центр проектирования технических продуктов и программного обеспечения «Интэк».

Международный военно-технический форум «Армия2019» пройдет в Московской области с 25 по 30 июня.

Компании:

Читайте также: